Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня диагноз паранойя мысли и один раз галлюцинация было.на ум приходили всякие мысли вроде все это правда вроде я сам думаю. Излечим ли это.у моей мамки род - вопрос №1844724

трудной была.я застрял потом месяц лежал в акуме. Думаю все из за этого. С отцовского с мамкина линии никто не болел
1 ответ

Ответы

Возможно Вы себя накручиваете. Обратитесь к врачу психотерапевту и т.д. Если со здоровьем всё будет в норме, обращайтесь к психологу.