женятся ли на женщин имеющих много половых связей в прошлом?(если об этом знают в городе и доносят до мужчины). в своё оправдание скажу что если у - вопрос №1845339

неё много мужчин значит она востребованна! я всегда думала как это жить с той у которой было 1-2 мужика!!! это тоже самое что есть безвкусное яблоко! а каково мнение мужчин?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от мужчины, так как каждый человек индивидуален, кто то ищет девственницу, кто то ревнует к прошлому, даже к 1-2 мужчинам и не может жить спокойно, кому то вообще все равно прошлое женщины, исходя из того, что все, что было до него не важно. Одного мнения здесь быть не может, все зависит от чувств и характера человека, его восприятия мира. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Мнение мужчин не скажу, однако востребованность женщины может проявляться и без «половых связей».
Если женщина идёт и все взгляды приковываются к ней — это востребованность. Быть той, на кого смотрят и о ком фантазируют.
Уважаемая!
Вспомните Высоцкого))
«А я кружу напропалую
С самой ветренной из женщин
А я давно искал такую
И ни больше, и не меньше..»

Еще как женятся! Если у женщины ярко выражено сексуальное начало, то немало мужчин захотят с ней быть.
Конечно есть и немало мужчин, для которых наличие партнеров до него представляет серьезную психологическую проблему.
Статистики не знаю, но опытные женщины очень востребованы. Особенно среди зрелых мужчин.
Удачи Вам!
Все у Вас хорошо, а если избавитесь еще и от комплекса вины, которую Вы всячески стремитесь чем-то оправдать, то вообще цены Вам не будет! )
Сколько мужчин столько и мнений. Конечно же в идеале мужчина мечтает что бы была недотрога и в интимной жизни перец чили. Но так не бывает.

Вы мыслите позитивно, это уже хорошо. Это уже половина успеха. Конечно же желательно что бы мужчины не знали о Вашем прошлом, иначе их это будет отталкивать от серьёзных отношений с Вами. Уж на то они  такие мужчины — собственники.