Белгородская область

Муж старший лейтенант. В этом году 10 лет выслуги, вместе с институтом. Имеет ли он право на бесплатное(или частично оплачиваемое) санаторное лечение? Что для этого необходимо? - вопрос №1846092

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, где служит Ваш супруг. Например, сотрудникам правоохранительных органов раз в год оплачивается проезд к месту отдыха и обратно. Весь перечень льгот можно узнать в отделе кадров. Или как раньше говорили, у зам.полита)
С уважением к Вам, Т.С.