Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, влияет ли прием Нео пенотран Форте и фемилекс на эффективность противозачаточных таблеток (Джес). необходимы ли дополнительные методы контрацепции? спасибо. - вопрос №1846790

Ответы

Доброе утро, Кристина. Эти препараты никак не влияют на контрацептивный эффект ОК. Поэтому дополнительных методов контрацепции не требуется.