Приморский край

здраствуйте!я взяла кредит 2,5 года назад,платила,потом возникли сложности с работой и со сьемным жильем ,возможности не было заплатить,в итоге - вопрос №1846878

забеременела и ребенок родился и опять же возможности не было, за 2 года наросла большая пения! что мне сделать чтобы убрали пению? говорят можно убрать через суд! что и кому обраться чтоб подать в суд, убрали пению и выплатить не 8тыс как по договору а допустим 2 или 3 тысячи??? что вообще посоветуйте в этой ситуации? или что мне делать???

Ответы

Анастасия, чтобы снизить ежемесячный платеж, Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, приложив документы, подтверждающие Вашу финансовую несостоятельность… Но, учитывайте, что в случае имеющейся задолженности и просрочки платежей  более 90 дней, банк вправе обратиться в суд с иском о досрочном расторжении договора с выплатой всех полагающихся за время просрочки процентов, неустоек.