Удмуртская Республика

В октябре 2014 года между гражданином и Администрацией города в суде общей юрисдикции рассматривался вопрос об предоставлении в аренду земельного - вопрос №1847386

участка. Суд вынес решение в пользу гражданина и обязал Администрацию города заключить договор аренды с данным гражданином. Однако, данный участок принадлежит мне вместе с постройками на праве наследства по закону, меня как собственника не привлекали к данному делу и об этом я узнал когда обнаружил что на участке ведутся какие то работы, а также запросил выписку из егрп и обнаружил, что на мой участок заключен между администрацией и гражданином договор аренды ЗУ для строительства. Также поменян адрес участка, хотя кадастровый номер остался тот же. Возможно ли оспорить данное решение и какой порядок?

Ответы

Здравствуйте! Да, возможно. Следует в первую очередь получить решение суда по спору между гражданином и администрацией. После этого подать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования. Так же как вариант, подать заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!