Удмуртская Республика

В октябре 2014 года между гражданином и Администрацией города в суде общей юрисдикции рассматривался вопрос об предоставлении в аренду земельного - вопрос №1847386

участка. Суд вынес решение в пользу гражданина и обязал Администрацию города заключить договор аренды с данным гражданином. Однако, данный участок принадлежит мне вместе с постройками на праве наследства по закону, меня как собственника не привлекали к данному делу и об этом я узнал когда обнаружил что на участке ведутся какие то работы, а также запросил выписку из егрп и обнаружил, что на мой участок заключен между администрацией и гражданином договор аренды ЗУ для строительства. Также поменян адрес участка, хотя кадастровый номер остался тот же. Возможно ли оспорить данное решение и какой порядок?

Ответы

Здравствуйте! Да, возможно. Следует в первую очередь получить решение суда по спору между гражданином и администрацией. После этого подать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования. Так же как вариант, подать заявление о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!
17.02.16

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
3 ответа
23.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store