на работу немогу устроится как будто меня вообще на этом свете нет .как человек без души просто .мне надо кармить семью а на работу неберут ппц - вопрос №1848403

какойто я в растерености незнаю что и деать в голову лезут всякие нехорошие мысли.как будто пустое место от меня осталось помогите плиз.

Ответы

Валерий, здравствуйте. Сейчас трудно найти работу и Вы в этом убедились. Надо продолжать поиск и к прошлому, относиться, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. От того, что Вы расстроитесь и не будете искать работу, то этим Вы только усугубите проблему. Четко определитесь с тем, какую Вы работу хотите найти, рассылайте везде резюме, звоните по объявлениям, ходите на собеседования. Если не получится найти сразу то, чего Вы хотите, то найдите пока временную работу с посменным графиком, что бы и деньги какие то зарабатывали и могли искать то, что Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Потому что делать то что надо, нужно и где придётся. От этого Вы не будете счастливы, и денег всё равно будет не хватать. То чего Вы желаете — это выживание.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.