Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобрать в проблеме! Я в гражданском браке 4,5 года, у нас есть сын, ему 3 годика! Муж военный и практически не - вопрос №1849146

бывает дома, мы живем далеко от наших родных и близких. в этом городе в который приехала жить совсем нет друзей, сижу постоянно дома с сыном, он часто болеет и у меня постоянные депрессии и апатия, я ничего не хочу делать и совсем потеряла смысл жизни, вижу одни проблемы с мужем уже полгода нет интимной близости, потому что я уже просто не хочу, нет желания совсем! Столько раз уже думала разойтись, что может будет лучше, но не хочу разрушать семью, может я сама виновата что всё так у нас! Я совсем потеряла себя и интерес к жизни! Что можно сделать с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Вы чувствуете себя несчастной, потому что чувствуете что упускаете жизнь, что не реализовываете ни себя ни свои возможности ни потенциал.

Когда есть цель мотивация стремление приоритеты, когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположение. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня.

Именно когда человек ничего не делает, он чувствует как он что то упускает, это время, года, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! «Что можно сделать с этим?» — считайте, что Вы уже начали «что-то делать». Вы обратились на сайт, где Вы лично можете познакомиться с ведущими профессионалами в области психологии, психотерапии. У Вас даже есть возможность выбрать специалиста, на которого Вы лучше всего откликнетесь и более того — Вы имеете право получить не только разовую консультацию и разобраться в сути своей проблемы, но и пройти полноценный курс психотерапии. А это именно то, в чем Вы остро нуждаетесь.
Не в разводе, конечно, а в поправке собственного душевного здоровья.