я в провинции. открываю сайт знакомст свой город- ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАКИЕ ТАМ ВАСИ ДА ВАНИ простолюдинные.......я видная хотела бы парня из клипа - вопрос №1850077

шикарного… ну или просто клёвого во всём(стильный внешний вид западные интересы материальные возможности) мне ближе к 30 но от этого я не стала бросаться на любого а стала ещё более требователна и мечтательна!!! и знаете что?? даже если я выделяю 20-40 известных человек со всей планеты — они реальные люди!!! и показывают всем как живут!!! и почему это фантазии и мечты??-это реальный пример!!! уже было такое в 19 лет, когда я встречалась даже с некоторых позиций довольно таки неплохим парнем и при этом наблюдала жизнь всего лишь российского популярного рэпера (брак с любимой, интересная жизнь, фотоссесии, тусовки, друзья, клубы, организации концертов, бизнессов, занятий увлечений, модная одежда, татуировки, домашние питомцы и постоянные путешествия!!!) то я сравнивала жизнь своего парня с его жизнью, с его возможностями, нашу жизнь вместе… иии это было невыносимо понимать какой недалёкий у меня парень что не способен и на часть этого… и знаете когда то он понял что я желаю другого уровня и попрощался.ну а сейчас я бы и с тем российским известным репером бы не была, потому что по нынешним меркам моим он был просто пацан на своей волне, разве что сейчас заработав деньги имеет дом в москве, виллу на островах, несколько авто, вышел на мировой уровень!!! вот хочу его или подобного!!! но есть в мире уже и лучше его, на западе МОЛОДЫЕ зарабатывают хорошие деньги на своём творчестве и живут шикарно… кто то может посмеятся- да куда ж тебе?? да как ты его заинтересуешь?? да как он о тебе узнает?? я и сама не знаю… но то что это яркий пример достойного интересного мужчины и достойной для меня жизни- это ФАКТ!!! и любого маломальского мужичёнка я не выдержу долго, потому что тем самым связав жизнь с простым положу свою жизнь под откос… да и всегда будет интернет… я не стесняясь могу говорит с окружающими про виллы, яхты, показывать, говорить что себе хочу… я скажу более… мужчина посмотри-посмотрит и вообще не сунется! что вы обо мне думаете? что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Советую в совершенстве выучить хотя бы 1 иностранный язык и, помимо регистрации на сайтах знакомств с иностранцами, путешествовать, общаться и встречаться с богатыми и  знаменитыми мужчинами вживую. Не исключено, что Вы покорите их сердце и у Вас будет всё, о чём Вы так мечтаете! Конечно, к ним сложно подступиться, конкуренция огромная. Но если Вы видная, умная, интересная девушка — стоит попробовать! Лучше сделать и желать, чем не сделать вообще! Удачи Вам в поисках!
Здравствуйте. У Вас есть несколько вариантов :1. оставаться жить в мечтах и наслаждаться этим. 2. Изменить отношение к мужчинам и немного понизить требования к ним, но конечно не опускаться до «Васей и так далее». 3. Мечты воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий, имея четкий план и цель. Какой вариант выберите решать только Вам, так как мнения людей, могут быть противоречивые и каждый будет давать советы, исходя из своего жизненного опыта. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы живёте жизнями другими, фантазиями, грёзами, иллюзиями. Вы упускаете СВОЮ жизнь, и СВОИ возможности.
Даже если на Вас снизойдут все Ваши планы цели и желания. Вы не будете чувствовать полноту жизни, потому что не будете самим собой.

Вы должны быть самим собой, и реализовать свой внутренний потенциал талант, тогда Вы сумеет быть подлинно счастливой.
Здравствуйте! Почему то после прочтения вашего сообщения возникает больше вопросов, нежели ответов, хотя ответы тоже присутствуют:
1. Конечно у вас хорошо с мечтами и построением планов, что вы хотите понятно, но начинайте уже действовать, то есть составьте список: что мне необходимо сделать, чтобы познакомиться с человеком из такого круга, допустим иностранный язык, быть начитанной, иметь образование.
2. Помимо этого когда мы рисуем более конкретный образ человека, который нам подходит, тем меньше мы рискуем с ним встретиться, постарайтесь расширить свой стереотип подходящего вам человека, возможно снизив планку до определенного уровня.
3. Меньше обращайте внимание на жизнь других и больше смотрите за своей, конечно я понимаю, что порой охота сравнить, но не нужно, каждый проживает свою жизнь, будете следить за чужой жизнью пропустите свою.
Счастья Вам и Мудрости в разрешении вашей ситуации!