Я поругался сильно с женой и подрались из за того что я её приревновал,до этого конфликта была ещё ругань месяц назад после которой мы помирились,после чего я узнал что пока она была одна она - вопрос №1856818

общалась на сайте знакомств и встречалась от туда с парнями.когда я это обнаружил то ругался с ней и сказал что не хочу больше быть с ней-она умоляла её простить и сказала что этого больше не повторится я простил! И в этот раз я её приревновал глядя на то как она смотрит на другого и поднял все старое, а она говорит что мне показалось, но я сидел вместе с ней за столом и видел её взгляд! Я начал оскарблять её и Ш и Б и очень сильно кричал при этом, это все происходило в машине сзади сидел ребёнок я вёл машину а она начала меня бить и я к сожалению ответил!!! Теперь она забрала ребёнка и ушла жить к маме и вот уже второй месяц живет там! Я пытался её вернуть умолял плакал что только не делал, но ни чего не помогло! Недавно узнал что она сняла номер в гостинице и я помчался туда с опасением что она с другим, но она была одна, сидела и пила в номере!!! Я начал спрашивать что с ней происходит а она сказала что больше меня не любит и клялась и крестилась при этом и из за этого мы опять поругались, она кричала найди себе бабу и переспи с ней а я себе ищу мужика, так что давай вали от сюда и я ушёл!!! На следующий день она приехала ко мне за ребёнком и я вынес все её вещи и сказал что этих слов ей не пращу!!! А теперь я узнаю что она опять сидит на сайте знакомств!!! Я не знаю как мне быть?!?! Но я очень хочу вернуть её и ребёнка, и семью!!! ПОМОГИТЕ!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Если обе стороны заинтересованы в сохранении брака, то Вашей семье необходима профессиональная помощь психолога, чтобы разобраться во всех подводных камнях. Попробуйте поговорить с Вашей женой «по душам», без обид, обвинений и упреков. Выясните, чего ей не хватает в Вашем браке, что именно для нее важно в партнерских отношениях, Вам необходимо услышать ее ИСКРЕННИЙ ответ, чего для нее недостаточно и что она пытается отыскать в других мужчинах. Успехов Вам.
Я начал спрашивать что с ней происходит а она сказала что больше меня не любит

— Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

Тибетская пословица

Вы узнали самое главное. Вас не любят. Это легче, чем неопределённость. Потому что неведение разрушает медленно и изнутри.
Всё в этой жизни проходит, в том числе и любовь. Теперь и Вы будете это знать.

Всё что  легко — правильно. Отпустите ситуацию. Стремитесь не тюрьмой быть, а этим — Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела

Вам нужно понять осмыслить и осознать это — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Павел, здравствуйте. Описанная Вами ситуация, это видимый айсберг Ваших отношений в семье… Ведь до этого уже все шло не так, как надо для гармоничного развития семьи. Вы за основу возьмите принцип, что в начале думай, потом делай и говорите то, к чему готовы. Вы же видите, что Ваши «угрозы» не работают, а лишь наоборот ведут к полному разрыву… И все запреты, это для нее не более, чем «выстрел в воздух». Как быть? Вам сейчас надо не умолять, а измениться внутренне. У Вас есть повод, приходить к ребенку, так воспользуйтесь им. Когда приходите, то хотя бы раз не начните разговоров о проблеме, измените имидж, будьте спокойным и уверенным в себе. Такое поведение уже поменяет о Вас мнение, так как уже он изначально готова, к «выяснению отношений», не надо ей давать подобного повода. Когда она в Вас увидит, другого мужчину, то изменить свое решение. Пройдет около месяца и Вы уже спокойно поговорите и решите. как в будущем искать обоюдный компромисс и не доводить ситуацию до критических. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!