Здравствуйте. Мне 21 год и как то стал замечать что не не интересно общаться, я работаю и у меня коллеги которым по 30 лет у меня и то с ними больше общих тем для разговоров при том что я не очень - вопрос №1857071

общительный. Еще очень часто бывают дипресии из-за того что у меня никогда не было девушки даже не смотрят на меня но я с этим смерился и отвлекаюсь работай. Я иногда думаю хорошо что у меня нету девушки а иногда хочется отношений но не получается знакомиться даже на сайтах знакомств… Не отвечают или просто молчат.
2 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Вам надо общаться в свободное время с теми, где будете получать удовольствие. А когда нет желания общаться, то с пользой проводите время дома, например читаю книги. Рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Так же, рекомендую прочитать мой блог "Знакомство в интернете", где я написал алгоритм, как надо действовать, что бы не допустить ошибок. Если Вы четко поставите цель, то все будет отлично!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если нет того чего Вы желаете, или о чём сожалеете, значит этому есть причина. Причину следует выявить, определить и разрешить.

Очевидно что при знакомстве с противоположным полом, Вами движет страх. Страх нужно перебороть. Нужно делать то чего ты боишься. Вы должны создавать условия что бы знакомиться.

Будут вопросы — пишите.