Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста, правда ли когда одна мать говорит, что если ее ребенка, он в 10 классе, убьет одноклассник в школе, у них - вопрос №1857090

длительный конфликт, мать заявления в школу на него писала, то тогда она купит автомат и прямо на линейке расстреляет всех или кинет гранату в качестве того, что отомстит за своего сына? Хочу обратить внимание, что она такое сказала своему сыну после целого дня скандала между ними и после того, как ее сын ненадолго ушел из дома и потом вернулся после дозвона и извинения по телефону его матери перед ним. Эта женщина, то есть мать того сына, украинка по национальности, нервная, но адекватная, хочет работать педагогом в детском саду. Насколько правдоподобны ее слова, или это просто какой-то нервный стресс???

Ответы

Владимир, здравствуйте. Мне важно знать, Вы кто в этой ситуации. В любом случае конкретный ответ: нет не правда, она этого не сделает, а таким низменным способом воспитывает сына и манипулирует другими. Я думаю, если она не изменит свое мышление, то педагогом она долго не проработает. Это у женщины нервный стресс и она нашла не лучший способ, так реагировать на происходящее. от всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Скорее всего женщина пережила стресс и испытывает страх за своего ребенка. Вам нечего остерегаться, когда человек замышляет на самом деле преступление, он никогда никому ничего не скажет
Вполне вероятно что это просто издержки обид и расстройств. И сказано на эмоциях. Просто дружите с тем мальчиком той украинки, соблюдайте мир дружбу и май и всё будет хорошо.