Звон в ушах. Уже на протяжении нескольких лет сопровождает звон в ушах, хорошо ощущаемый ночью, в тишине. Какая симптомика его появления и можно ли от него избавиться? - вопрос №1857502

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходима консультация лор врача, определение шепотной речи, также запись аудиометрии для определения остроты слуха на разных частотах! После этих обследований и осмотра можно делать какие то выводы! Главное чтоб не было каких либо изменений слухового нерва, т.к при его повреждении слух может ухудшатся!
Спасибо за оценку ответа!