Сущности - вопрос №185833

Здравствуйте! Пару лет назад я была на концерте в клубе «Точка». Сразу после прихода домой начала просматривать фото, и случайно наткнулась на это… справа присутствует нечто, похожее на лицо человека. Сразу говорю- никакого фотошопа. Как вы думаете, это привидение? ( У других я не видела его на фото)

i024.radikal.ru/1201/24/5d9e2e7f09e2.jpg

Ответы

Это самое настоящее привидение! Поздравляю! Вам повезло! У Вас есть уникальное фото!

Да, очень похоже на приведение, но точно не отражение и не какая-то накладка фото.

Здравтвуйте, Наталья. Снимки, где запечатлены лица духов, единичны — пара десятков во всем мире. Такие фото перепечатываются из года в год разными изданиями, их показывают по ТВ в передачах о паранормальном. Далеко не все из этих снимков являются оригинальными, бывают и подделки. Привидение на фото– это дух умершего человека, который  застрял между двумя мирами, возможно в результате какой-то трагедии или травмы. Считается, что такие души  не подозревают о том, что они мертвы.Такие привидения довольно часто посещают места, которые им нравились при жизни. Довольно часто эти привидения способны общаться с живыми людьми.