Здравствуйте,мне 18 лет.моя проблема в том что член перестал вставать перед сексом,утренняя эрекция есть,при порно тоже есть,дело в том что мастурбировал с 15 лет может быть из-за этого ? Не могу же - вопрос №1858548

я стать импотентом в 18?
4 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте. Начните с того, что прекратите маструбировать и смотреть порно. Когда восстановится организм, то все будет нормально. Если проблему и дальше будет иметь место в Вашей жизни, то тогда обратиться к врачу — урологу и сексопатологу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Из за этого. Нужно прекращать на недели рукоблудие и удовлетворять свои природные потребности с девушкой.
Здравствуйте, Роман.
Наберите в поисковике СТОСН, изучите материал. Похоже на Ваш случай? Обращайтесь за личной консультацией, будем работать.
Мастурбируют 90% мужчин до старости, это проблемой не является. А вот частый просмотр порно может вредить.