Заикание - вопрос №185858

Здравствуйте, есть люди которые избавились от заикания, помогите.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Посмотрите пожалуйста фильм Король говорит, вам будет понятно многое.

С уважением.

Доброй ночи. Оля, к счастью, есть специальные методики, техники и упражнения, которые излечивают заикание. Если вам будет интерено обратитесь в чат к выбранному специалисту. Вам можно помочь.

Мудрости вам и ясной, чистой речи. Лидия.