отношения - вопрос №185911

Уважаемые эксперты, у меня следующий вопрос! тут такая ситуация — я уезжала в отпуск и приехала на 2 дня пожже моего дня рождения! дело в том что молодой человек с которым мы встречаемся уже больше 2-х лет не поздравил меня и ничего не подарил! я знаю возможно это и глупо обижаться но я бы с ним никогда так не поступилав его день рождения! так вот у меня такой вопрос ждать ли мне от него подарка и поздравлений? моя дата рожд.11.01.1991, его 16.07.1991! заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Ждать ничего ни от кого не надо. Это плохой способ заполучения того, чего вы хотите. Лучше спросите его об этом. Пусть вам будет неловко. Это тут ничего страшного нет. Вы имеете право узнать, что помешало ему поздравить вас? Только не переводите ситуацию в ссору, будьте мудрее этого и выше. Постарайтесь понять его, возможно это не его вина. Будьте добрее к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Натали