Здравствуйте,меня зовут Роман!я к вам с таким вопросом...встречался с девушкой 4 месяца,говорили что любим друг друга но раза два серьезно ругались пытались расставаться ,в итоге я поехал домой на - вопрос №1859878

полтора месяца, и через неделю мы поссорились и она сказала что со мной была потому как ей нравилось со мной спать, я поудалял все фото, её номера с соц сетей и по мере возможности старался не думай о ней что у меня хорошо получалосьДумая о ней я понимал что явно за ней не скучал, меня не особо напрягала сложившееся ситутуаация! ну вот я вернулся, две недели мы обходили друг друга, но в итога начали с переписки и снова встретились, пару дней погуляли и начали снова обнимать друг друга, общаться по телефону, от неё даже проскочил момент ревности чего раньше не наблюдалосьПотом мы чуть поссорились и дошли снова до разговора что она со мной потому как ей хорошо со мной в постеле и не больше, что мы не вместе будущего у нас нетЯ это впринципе сам понимаю ну как бы и понимаю что никто не знает что будет завтра, она сказала что жалеет обо всем случившемся и больше не допустит этогоНо все же иногда переживает за моё здоровье, как бы не против просто дружить насколько я её понялИ по себе скажу что не уверен что чувствую к ней то что должен чувствовать влюблённыйПожалуйста помогите, такой бардак из за этого в голове что мешает всемуПосоветуйте что можно сделать
1 ответ

Ответы

Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Я это впринципе сам понимаю ну как бы и понимаю что никто не знает что будет завтра

— Ну и всё. Просто любите её, и не требуйте от неё ничего.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Если Вы хотите порвать с ней, чувствуете что отношения Ваши опустошают Вас то осознайте это и двигайтесь дальше —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.