Здравствуйте. У нас в городе есть приют для животных. Я учусь,но совсем недавно пошла работать. Собираюсь по возможности перечислять деньги в приют - вопрос №1860105

для животных. Я понимаю, что много денег дать не могу. Но теперь всегда, когда я ем что-нибудь вкусное, или покупаю одежду, я виню себя, что эти деньги я могла бы отдать в приют. Но с такой позицией трудно жить. Что мне делать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. вы просто. Хороший человек! И душа в вас живая, мне мертвая как в большинстве людей увы! И позиция у вас очень хорошая! Не важно какую сумму вы дадите животным, о них не кому заботится кроме людей! Они не могут заработать себе на жизнь! Главное это то что вы не равнодушны! Помогая им вы так же очищаете свою карму, с прошлых воплощений и снимаете с себя часть негатива который тянется за каждым человеком с прошлых жизней! И делаете свою карму легче и светлее! Задача нашей эволюции на земле и состоит в том чтоб, раскрыть заложенный в нас вселенной гигантский потенциал духовных, фи зических, и интеллектуальных сил, и стать добрее, сострадательнее, суметь выявить свои лучшие качества, и почувствовать чужую боль, и помочь другим по возможности, не важно людям, или животным, все равны перед вселенной, все мы живем на планете и все проходим эту эволюцию. Каждый вид. Всего вам хорошего и доброго!
Добрый день Вам. Мир вашему дому.
Делайте добро в меру своих сил и возможностей. И пусть ваши сомнения вас не терзают. У вас есть своя жизнь, свои интересы. Вас господь привел в этот мир для определенной цели, реализуйте ее, любите своих ближних.
С уважением к вам.
Ваш консультант Сергей.