Ставропольский край

1 БАНК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ЦБ.РФ НА СОВЕРШЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ С БИЛЕТАМИ БАНКА РОССИИ 2 МЕЖДУ БАНКОМ И ЦБ.РФ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР НА - вопрос №1860778

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИЛЕТОВ ЦБ.РФ 3 СОТРУДНИК БАНКА ПОДПИСЫВАЮЩИЙ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ БАНКА УКАЗАННОГО В ВЫПИСКЕ ИЗ ЕГРЮЛ(ХЬЮЗ ОЛИВЕР ЧАРЛЬЗ) 4 ЛИЦЕНЗИЯ НА ВЫДАЧУ КРЕДИТОВ ВЫДАННАЯ ЦБ.РФ 5 деньги не приходят из существующих активов, банк просто создаёт их не внося в них ничего, кроме теоретического обязательства на бумаге. деньги и кредит в банке создаются с помощью бухгалтерской записи. деньги и кредит появились тогда когда их создали. только бог может создать что то ценное из ничего. деньги выданные банком незаконные и поддельные, незаконная форма встречного удовлетворения. следовательно кредитный договор недействителен потому что у банка никогда небыло денег в качестве собственности. какие перспективы в суде с банком по поводу кредита.

Ответы

Александр, я завязываю с юридической практикой… =(((