Уважаемые эксперты! Объясните пожалуйста, зачем мужчина,по чьей инициативе произошел разрыв отношений,через пару месяцев начинает писать и предлагать просто дружбу? Говорить о том, что я хороший - вопрос №1861142

друг и поэтому ему хочется со мной дружить.и как бы вскользь добавлять, что скучает. Причём после расставания я просила у него шанс начать все с чистого листа, и он нам его не дал. А сейчас он меня унижает своим предложением.я не могу дружить с человеком, которого до сих пор люблю.…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Не можете, не дружите. Вы вправе решать с кем вы хотите общаться, а с кем нет. В случае если вы сильно переживаете из-за наличия чувств к нему, то это стоит проработать на индивидуальной консультации.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов, почему он так делает, масса. Подумайте, Вы сами этого хотите, это Вам надо? Будут вопросы, пишите, буду рада помочь.
Это значит что мужчина Вам напрямую предлагает интим без обязательств. И от Вас ожидается ответ да или нет.