Здраствуите есть парень(Саша).Учились в школе.Общались после школы.Потом я вышла замуж,не сложилось развелась.Звоним друг другу часто,встречались 2 раза. Серьезны его намерения?Спасибо - вопрос №1861455

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна! Здравствуйте! То, что вы встречались дважды и звоните друг другу — это хороший знак, и может быть началом отношений. Но насколько серьезны у Саши намерения, и будут ли развиваться ваши отношения, можно судить по его дальнейшим поступкам. Ведь две встречи и разговоры по телефону говорят, безусловно, о вашем обоюдном интересе, желании общаться, но каков характер этого общения и цель его, сможете понять только Вы. Есть ли в разговорах какие-то темы, касающиеся совместных планов на будущее, есть ли слова о чувствах? Ведь это может быть, как общением чисто дружеским или в целях заполнить пустоту, так свидетельством интереса Саши к Вам как парня к девушке. Что он говорит? Как он говорит? Это нужно слышать и видеть, чтоб строить даже предположения насчет его намерений. А самое главное, следует получить ответ на вопрос, почему Вам так важно знать о его намерениях? Насколько Вам самой нужен Саша, и в качестве кого? Если нужна будет помощь, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте, сложно сказать о серьезности его намерений судя по тому, что Вы написали. (Очень мало информации). Нужна помощь, пишите.
Пробуйте. Только время и экзистенциальный опыт покажет Вам, каковы Ваши ожидания, и каковы намерения парня.