Скажите пожалуйста. У меня умер 4 летний сын. Вкакрытие проводили в Бюро СМЭ. В акте вскрытия отражено, что были взяты кусочки органов на гистологию - вопрос №1863318

— мозг, сердце, легкие, печень, почки, брыжейка тонкой кишки, поджелудочная железа. однако до гистолога поджелудочная железа не дошла, т.к. в акте гистологическом ее описания нет. Устанавливается степень вины медиков в неправильном диагнозе а равно и лечении приведшим к смерти. Что можно сделать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Напишите письменный запрос в бюро смэ. Если не поможет, то обращайтесь в прокуратуру.Добра и здоровья вам!