я девушка, мне 20 и у меня никогда не было отношений....... личная жизнь не устроена,я просто не знаю как вести себя с парнями,никакого опыта практически.... - вопрос №1864191

и есть какой то страх, что буду какой то нелепой или смешной или не смогу заинтересовать, найти о чем поговорить, в общем не знаю что предпринять… свиданий у меня немного было в жизни… я просто их бывает даже избегала, потому что я себя чувствую как то «не в своей тарелке» когда я наедине с парнем, смущаюсь, стесняюсь, могу показаться странной…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Таким образом Вы сумеете привнести в свою жизнь уверенность в себе и в свои силы.
Здравствуйте, милая незнакомка! Вы задали  вопрос,  который не решается в формате «вопрос-ответ».
У Вас настолько  большой набор комплексов и неуверенности в себе, я бы даже сказала, нелюбви к себе, что разобраться с этим можно только при помощи последовательной работы с психологом, прорабатывая каждый из этих комплексов, которые мешают Вам жить полноценной и наполненной жизнью!

 Поэтому начните не с попыток устроить личную жизнь, а с визита к психологу. А там и личная жизнь обязательно наладится! Успеха Вам! С уважением, Л.В.