для чего мужчине нужна женщина которая не хочет детей? создаст ли он брак? - вопрос №1864457

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, в жизни может быть все и есть такие мужчины, которые так же не хотят детей, а хотят жить для себя. Как раз, если с подобными взглядами сойдутся мужчина и женщина, то будет брак. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Есть много мужчин, которые равнодушны к детям и брак с единомышленницей для них вполне приемлем.
Знаю примеры супружеских пар, которые благополучно прожили без детей до глубокой старости.
Общность интересов и любовь друг другу — это основное.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Возможно, мужчина просто любит эту женщину? И сам хочет быть любимым ею?
Если она не может иметь детей, это еще не делает ее нежеланной в глазах многих мужчин.
К сожалению, женщины, могущие и имеющие детей, бывают иногда намного менее счастливы, чем их бездетные подруги.
Поэтому возможность иметь детей, конечно, важный фактор, но не главный в отношениях мужчины и женщины. Будьте счастливы! С уважением, Л.В.