Москва

Здравствуйте! Занимаюсь написанием курсовых работ на заказ , выполнила работу , студент отнес преподавателю , и потом мне пишет в твоей работе все - вопрос №1864712

неправильно верни деньги, я спросила что именно неправильно, он не дал внятного ответа и сказал напишет заявление в полицию если я не верну денежные средства! Мне хотелось бы узнать. как я могу себя уградить от проблем? можно ли меня привлечь к какой либо статье? подходит ли 159 статья? ведь я не обманула человека, а действительно выполнила работу и выслала… но не могу быть уверенной на 100 процентов что она выполнена верно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваши действия под ст.159 УК РФ не подпадают, т.к. в ней говорится о хищении чужого имущества путем обмана, либо злоупотреблением доверия. Вы обманули или злоупотребили доверием клиента? нет. Скорее всего Ваша работа не устроила преподавателя и студенту ее не зачли. Вам нужно было оговаривать со студентом исправление ошибок в курсовой с Вашей стороны, тогда не было бы конфликта.
Попробуйте решить с ним вопрос именно в таком ракурсе