Родители мужа против - вопрос №186479

Что делать? Как вести себя с родителями мужа если они настроены категорически против меня, вплоть до того что узнав о беременности настаивают на аборте?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да — то, на чем и как  они настаивают это почти норма — но кроме родителей есть Вы и Муж. что по этому поводу думаете вы и что думает муж ?

 а вести себя желательно всегда и везде так как вам подсказывает ваша душа — оставаться собой  и быть верной себе  - очень важно

Шендерова Елена