Не складываются отношения. - вопрос №1864907

Я, девушка. Мне 23 года. Дело в том, что у меня не складываются отношения с парнями. У меня есть поклонники, которые предлагают мне встречаться, но мне они не нравятся. Сама же я влюбляюсь в парней, которых интересуют другие девушки тоже. 1 случай: познакомилась в интернете с парнем, он был инициатором. Начали просто общаться. Он умный, интересы совпадают с моими, понравился сразу же. Общались очень много, почти 24 часа в сутки — и сообщения и звонки. Было много флирта. На первой встрече пытался меня поцеловать, но я отказала. На второй встрече уже целовались, он остался у меня ночевать — были ласки, но секса не было. Он оставил свою страницу в соц.сети открытой, когда ушел. И я не рылась прям там, но увидела последние сообщения от него различным девушкам с предложениями секса и т.д. Я сразу перестала с ним общаться. Он начал говорить, что все они ничего не значат для него, просил дать ему шанс.Я отказывалась, но он писал и звонил мне много месяцев. Тогда я поставила условие, что если он устроит мне нормальные ухаживания, не будет трогать меня первое время, то тогда и начнем встречаться. Тогда он ответил, что он не хочет серьезных отношений, только побыть вместе и все. Я не согласилась. Он переехал в другой город, больше мы не общаемся. Все это я очень долго и сильно переживала, так как на самом деле влюбилась в него. 2 случай: познакомилась с парнем на работе. Вроде хороший, умный. Начала с ним общаться, но думала еще о том, первом. Ходили с ним на свидания, везде платил. Он из другого города, виделись, когда приезжал. Просто гуляли, ходили в кино. Очень долго не целовал меня — месяца 3-4. Тут я уже начала даже думать что не так. Потом сходили в ресторан, подарил цветы, и поцеловал наконец. Виделись на неделе еще раза 2-3, но какая-то сухость в общении настала. Целовал только на прощание. По-тихоньку общение начало утихать. Писал только раз в день привет и все. Перестал предлагать встретиться. Прошла неделя, не виделись ни разу, хотя он был в моем городе. Я написала, что у нас как-то печально завершается общение. Он сказал «да» и все. Я предложила остаться друзьями, но с тех пор месяца 3 не общались вообще. И только сейчас пишет иногда. Дело еще в том, что когда мы хорошо общались, он мог быть в сети и не отвечать мне. Иногда не отвечал дня 2-3. И видела много девченок у него в друзьях, которым он ставил лайки на все фотки. Я, конечно, понимаю, что это не показатель, но зачем лайкать абсолютно все фотографии. Но я не устраивала истерик и допросов по этому поводу. И когда мы перестали общаться я начала думать, что он общался со мной, потому что пытался забыть какие-то прошлые отношения. А может у него в каждом городе есть кто-то (он часто ездит). 3-ий случай: снова познакомилась с парнем. Он просто написал мне в соцсети, и я, не посмотрев его страницу, ответила. Очень понравился по общению. Такой же умный и такие же интересы (напомнил сильно того первого парня). А потом зашла на его страницу и увидела очень много пошлых картинок, группы про БДСМ и одни девушки в друзьях. Но со мной общался нормально, никаких намеков и пошлостей. Потом я спросила его про этот БДСМ, он сказал, что да, он ему интересен, но никакой практики не было. И чтобы я делала акцент только на наше общение, а не на это. И я согласилась, так как в общении он был вполне нормальным и интересным собеседником. Потом он как-то спросил, не смущают ли меня все эти картинки, я сказала, что смущают и он все их удалил. Группы эти тоже. И вот сейчас мы общаемся, но в жизни мы не виделись еще ни разу. Похоже на то, что он стесняется. Даже позвонить стеснялся, потом позвонил все-таки. Знакомы около 3-х недель, обещал скоро встретиться. По общению нормален, никаких пошлостей, но начинается легкий флирт, милые словечки и прозвища и т.д. Я бы подумала, что может он решил что-то изменить из-за меня, но замечаю, что он добавляет в друзья других девушек по-прежнему. И некоторые связаны с БДСМ тоже. И я не знаю стоит ли мне с ним общаться. И грустно переставать с ним общаться, так как он мне нравится. Но и доверия у меня к нему нет. Он не предлагает мне встречаться, но этот легкий флирт располагает. Я не знаю почему меня тянет к таким парням, которых интересуют другие девушки тоже. Может это в моем мышлении что-то. Те, которым нравлюсь я — они похожи на однолюбов, но они мне не нравятся и мне скучно. А те, с которыми интересно — какие-то ловеласы. Как изменить это? Может я делаю что-то не так, чтобы хотелось быть только со мной? Как встретить верного парня-однолюба? Может это в моем мышлении (так как я знаю, что и мой папа изменял маме, но она видимо простила или не знает до конца и они живут сейчас хорошо)? Стоит ли продолжать общение с этим парнем? Еще, я думаю, что он стесняется свой внешности. Он присылал свои фотки, но мне пришлось довольно долго просить и он не такой уж симпатичный. У него проблема с кожей на лице и он закрывает иногда это на фотках.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Этот Ваш нынешний парень явно тайный поклонник БДСМ. Если Вы разделяете его интересы — общайтесь. А вообще, чтобы понять, что не так в отношениях с парнями — выберите специалиста и решайте проблему. Желаю Вам достойного парня!
Если у Вас «не складываются отношения» — это, разумеется, только Ваша проблема. Почему так происходит, Вы нам написали: «так как я знаю, что и мой папа изменял маме, но она видимо простила или не знает до конца и они живут сейчас хорошо». Вы боитесь, что и Вам будут изменять. И этот страх блокирует развитие отношений с мужчиной. Вам нужно избавиться от этого страха, тогда все наладится. Могу помочь в этом, обращайтесь.
Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

И тогда Вы будете встречать достойный настоящих мужчин. А не флирт и игры.