Изменяю мужу с его братом-Я нимфоманка? - вопрос №1865629

Здравствуйте.Я гипер-активна в интимной жизни.Меня постоянно посещают мысли о сексе.Невозможно заниматься домашними делами или работать.А на счет фантазий я вообще молчу.Немного о себе, мне 22 лет, мужу 25.В браке лет 2, есть дочь.Читала множество статей о нимфомании.Так получилось, что я изменяю своему мужу с его родным братом.Подскажите, как быть?(у меня сумасшедшая проблема… я люблю секс… мне нравится иметь много партнеров, а так постоянно любовники-любовники… у меня было больше 15 мужчин… может это психологическая болезнь? судите меня как можете я все вытерплю)В моей жизни желание мужчин играет настолько важную роль, что я чувствую, что это мне мешает самореализоваться, не могу спокойно общаться с друзьями, постоянно увлекаюсь мужчинами, что мешает сосредоточиться на любимом деле… Я хочу практически каждого второго мужчину.Исключение составляют совсем юные мальчики.Я возбуждаюсь при взгляде на мужские коленки, руки… и, естественно, при близости мужского тела, дыхания.Это просто ужас какой-то!!! не могу разговаривать с мужчинами спокойно, мысли лезут в голову, и вот передо мной уже не друг, не начальник, не сосед… а МУЖЧИНА… Когда начали встречаться с мужем, то его брата я совршенно не знала и знакома с ним не была-он учился и жил в другом городе.Там женился.Но так получилось, что они решили вернуться в родной город.А вернулись они в тот период когда мы готовились к свадьбе и подали заявление в загс. Познакомилась я с братом мужа и его семьей только тогда, когда мы приехали им отдать приглашение на свадьбу.Следующая наша встреча состоялась только на нашей свадьбе.Там когда они нас вышли поздравлять, я стола и смотрела брата своего мужа и думала, какой красивый мужчина.К концу вечера так получилось, что мы танцевали с ним медленный танец.Тут он сразу начал говорить, что я красивая, что брату безумно со мной повезло и он бы хотел, чтоб у него была такая жена как я.Мне оставалось только улыбаться.Дальше я уехала с мужем отдыхать, там узнала, что беременна, родилась дочь. Муж совершенно не помогал по дому.А его брат времени не терял и каждый раз при нашей встречи говорил, что думает обо мне днями и ночам.Как то раз мы с ним встретились в гостинице.И до сих пор мы бываем вместе.Вот у меня две проблемы.Первая что с его братом.Вторая что я нимфоманка.Вы можете помочь найти выход.Спасибо огромное

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Мы не будем судить Вас, мы не Боги и у нас нет на это прав! )) Вы обратились к нам с проблемой, наша задача — помочь Вам.
В первую очередь Вам, нужно исключить медицинскую составляющую гиперсексуальности. Для этого Вам нужно сделать МРТ головного мозга для исключения патологий гипофиза, УЗИ яичников, сдать анализы на уровень половых гормонов и щитовидной железы.
Если обследование покажет норму, то тогда нужно обратиться к сексологу — психотерапевту или психологу для выяснения психологической причины Вашей проблемы и ее устранения.
Когда разрешится первая проблема, вторая может либо сама дезактуализироваться, либо ее можно решить на консультациях психолога.

Всего наилучшего Вам!   Буду признательна за оценку ответа.