Здравствуйте!я не могу щас понят себя я спылчивая стала мы с мужам всегда ругаемся и он меня бьет мне показалось он меня не любит если он меня любила бы он не трогала бы че мне делать помагите - вопрос №1865682

1 ответ

Ответы

Нужно понять что не так в Вашей семье. Быть человека — это варварство. Это ненормально.

Возможно Вы требовательны? Привязаны к нему? зависимы от него?

Пишите, будет разбираться.