Болит горло и грудная клетка темпиратури нет трудно глотать когда лежу острой боли нет только дискомфорт кадика и левой стороны грудной клетки вчера нечего не болело встал утром нечего не чуствувал - вопрос №1865871

вышел на улицу пошол в город купил пирижок картошка грибы сел потом начелся дисконфорт грудной клетки сначала думал ижога пичет потом начало болеть горло трудно глотать слюни трудно поднимая голову болит шея а когда встаешь болит грудная клетка сейчас только болит горло и дисконфорт левой стороны грудной клетки рание было помутнение в глазах но не на долгое время чуствувалось жар и боль в левой лопатке
1 ответ

Ответы

1)температура есть всегда причем прогностическое значение имеет как повышение температуры выше нормы, так и снижение ниже нормы ( это характерно в период репликации вируса на первых этапах развития респираторных вирусных инфекций например)2)Проблема  может быть  разносторонняя  от грыжи пищеводного отверстия диафрагмы до  ОРВИ, инородного тела глотки.Посетите для начала терапевта поликлинники.Посмотрит состояние слизистых оболочек полости рта, носа.Если  проблемы нету, возможна консультация хирурга на наличие грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.Правильный диагноз поставить сложно ткт Вы даете мало информации для анамнеза и необходим очный осмотр как минимум.