Хотел узнать что делать дальше с такими показателями? - вопрос №1867197

Добрый день, я мужчина и мне 35 лет. Сделал анализ крови, который выявил следующие отклонении: холестерин общий — 5,47 (мой вес 110 кг.), лимфоциты — 44,9, нейтрофилы % — 42,4, средний объем эритроцита — 78,8, моноциты — 0,9, эозинофилы — 0,3, базофилы — 0,1.
1 ответ
Общий уровень холестерина умеренно повышен.Необходимо выполнить липидограмму  в развернутом виде с расчетом коэффициента атерогенности.Если повторый  уровень липидов и холестерина будет превышать норму (при соблюдении условий забора крови для анализа)  будет необходима консультация кардиолога и терапевта  с возможным назначением препаратов снижающих уровень «плохого » холестерина.С момента выявления этого состояния — диета, стол №10 (информации полно в интернете).В будущем , для коррекции уровня холестерина  будут  назначены статины — препараты нормолиз. уровень