Удмуртская Республика

Помогите решить задачу.в полном описании моих действий с начало и до конца:задача:пив завод обратился к оптовой базе с требованием об оплате о неустойки за несвоевременной возврат тары.представитель - вопрос №1867932

ответчика отказал в удолетворении требований истца, ссылаясь на то что задержка возврата тары произошла по вине железной дороги.по мнению ответчика пив завод должен обратится с требованием о взыскании суммы неустойки непоредственно к железной дороги.вопрос 1: определите подведомственность данного спора.2-прав ли представитель ответчика.
0 ответов
Вопрос закрыт