Костромская область

13. Сельское поселение «Петинский сельсовет» включает в себя село Петино, являющееся административным центром данного поселения. И поселок Мураново. - вопрос №1866880

Жители поселка Мураново провели сбор подписей под требованием о проведении на территории данного поселка местного референдума по вопросу создания в границах поселка Мураново самостоятельного муниципального образования. Требование о назначении референдума и подписанные листы представлены в избирательную комиссию Петинского сельсовета. Как надлежит поступить избирательной комиссии?
0 ответов
Вопрос закрыт