скажите, может ли зацепить современного молодого человека то что ему Ж пришлёт признание о том что он для неё всё и она его очень любит. что он может почувствовать? - вопрос №1868858

мне кажется люди должны ценить таких людей. люди по сути одиноки и это радость иметь такого человека мне кажется для любого…

вот только все вокруг твердят- не показывать чувства, стимулировать, не отдаваться полностью, вести интригу- а я думаю это отталкивает… или человек открывается душой или уходит- вопрос времени и терпенья.

что по настоящему происходит? верная ли моя точка зрения? всё таки я его оповестила о том что он для меня вся жизнь(мы не вместе но несколько лет не решалась это признать как и сразу, когда у нас были встречи). какое может быть развитие??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все люди разные. Соглашусь с Вами, что всегда приятно знать, что ты кому-то дорог. Это осознание поддерживает и согревает, ты начинаешь понимать свою ценность и уникальность. Если всё-таки оповестили его о своих чувствах, теперь наберитесь терпения и ждите его взаимного ответа. Если ответа не последует, Вы готовы добиваться его расположения? Если да- удачи Вам и взаимной любви!
Уважаемая!
Все люди разные.
Для кого-то Ваше признание будет как бальзам на душу, а кого-то может и напрячь.
Вы его уже оповестили, так что остается только ждать его реакции на Ваше признание.
Но все-таки в целом я бы Вам не советовал увлекаться максимализмом и полностью зацикливаться на одном человеке, чтобы избежать возможных разочарований и боли.
Но будем надеяться, что молодой человек ответит взаимностью.
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте.
Если ситуация у Вас длится несколько лет, то она требует своей развязки. Возможно, что Ваше признание покажет перспективу Вашего общения и поможет определиться. Каждый случай уникален, как и сам человек, поэтому и развитие ситуации вряд ли можно подвести под какой-то общий сценарий. Вы сделали то, что посчитали нужным, теперь наберитесь терпения, чтобы дождаться его реакции. Так или иначе ситуация прояснится и Вы сможете понять, как Вам действовать дальше. Если Вы так поступили, то это единственно верно на тот момент.