Парень не высылает свои обычные фотографии - вопрос №1868966

Познакомилась с парнем по переписке.
Он сразу попросил меня выслать ему фотографии.
Я выслала ему фото.
Он никак иx не прокоментировал.
Просто написал «спасибо»
Я потом стала просить его фото, через какое-то время.
А он говорит, что у него нету денег.
Еще через какое-то время я его еще раз попросила, а он пишет, что у него постоянные финансовые трудности и долги.
Параллельно всему этому, он нашу переписку сводит к секс переписке, просил писать друг другу пошлости.
Правда потом приписал, что если я не xочу, чтобы дала ему знать.
Пожалуйста, что мне делать?
Этот парень сидит в тюрьме США.

Почему он не высылает мне свои ОБЫЧНЫЕ фотографии?

Дополнение автора от 06.03.16 09:57:27
Откуда там взяться обычным фотографиям?
Там есть фотографии!!!!
Если вам это не известно!
Ваш ответ ни о чем!!!

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте, Наталья! Вы сами ответили на свой вопрос — потому что "парень сидит в тюрьме". Откуда там взяться обычным фотографиям?
И  позвольте дать Вам совет: обычно в таких заведениях мужчины остро страдают от одиночества и отсутствия женщин. Именно поэтому он предлагает Вам секс-переписку. Ему это действительно необходимо.
А Вам оно нужно? Вам это нравится? Особенно, если учесть, что Ваши письма может читать не только он. И фото рассматривать тоже может не один.
Ни к чему, кроме огорчения и разочарования, это Вас не приведет. Лучше познакомьтесь с кем-нибудь более позитивным! Вы же хотите личного счастья? Так зачем заниматься такой сомнительной благотворительностью?  Будут вопросы — пишите.  С уважением, Милана.