Здравствуйте!!! В ноябре 2011 года сделали операцию язва 12 перстной кишки ушили или удалили точно не помню, в конце 2013 года боли снова дали о - вопрос №1870704

себе знать но не частые я про них сразу забывал выпив но-шпу омепразол и алмагель, так прошел год, но вот в 2015 осенью боли начались очень часто и бывало что я просыпался от них но сначала просыпался от того что у меня полный рот был желудочного сока, спасали все те же препараты, сейчас боли те же и бывает если нет под рукой лекарств через определенное время меня начинает рвать причем выходит только желудочный сок т.е. жидкость как вода, сидел на диете часто кашки супчики без обжарки но я при этом начал терять вес с 2011 до операции я весил 80кг в 2013 взвесился 74 а сейчас 63кг, врачам не доверяю что может быть болит слева и справа от желудка (под ребрами) я пальцами делаю сам себе массаж и боли либо проходят либо меня тянет рвать и все проходит, лишний раз уже не хочу пить химию ну сколько можно, а забыл написать маме посоветовали маалокс так вот я его начал тоже принимать одна таблетка и все перестает болеть заместо тех 3х препаратов!!!

Ответы

Александр, я уже вам отвечал, у вас или субкомпенсированный или декомпенсированный стеноз выхода из желудка. Надо проверить проходимость желудка, своевременную эвакуацию его содержимого в кишечник. Если мои предположения не подтвердятся, тогда уже можно заниматься поиском «целебных» таблеток.
07.03.16

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Хирургия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store