Помогите - вопрос №187238

Добрый день, уважаймые эксперты, помогите справится с проблемой. У меня с моим гражданским мужем очень долгие отнашения, мы познакомились когда совсем я была молодая мне было 16 лет мы встречались 5 лет и 3 года как живем, но за последний год он второй раз мне говорит о размолвки, говорит что пропала та искра которая. А без нее он не может.Но при этом мы строили планы на этот год, покупали имущество, он недавно уехал работать в другой город от туда по смс писал что скучает и любит, а тут вот неделю назад сказал что угасли такие яркие чувства. Клянется что у него не кого нет и ему одному сейчас хорошо, но при этом на работе общается с другими девушками, но только по работе, я его очень люблю и не могу поверить что вот так все закончилось. Наши друзья тоже отказываются в это верить, только я понимаю на сколько в этот раз все серьезно. Просто я помню как мы уже не один раз расставались и каждый раз он хотел опять быть вместе а теперь все по другому.Помогите советом как мне быть я очень его люблю… Спасибо заранее. С уважением Кира

Ответы

Кира, он таким образом «сигнализирует», что в отношениях с Вами есть нечто, что его не устраивает (возможно он даже сам не осознает, что именно, просто ощущает дискомфорт). Вы пишите, что несколько раз «пытались расстаться» — значит «проблема» уже давно, и нет никаких подвижек к ее решению. А вот что это — мы пока не знаем. Если хотите во всем разобраться — заходите в чат.

  если ориентироваться  на ваше письмо то ваше общение, его жалобы на жизнь и ваше беспокойство появились вследствие  общения по СМС. но нужно взять во внимание, что это расставание в вашем с мужем случае  и могло спровоцировать такие мысли и  действия

 вообще расставание в семье  - это отдельный и апредметный разговор.

 будет время и жаление заходите ко мне в чат, попробуем разобраться более детально