Республика Коми

обратились в управляющую компанию с заявлением об отключении горячей воды для замены полотенцесушителя, замену будет производить мастер, который - вопрос №1876421

делает нам ремонт в квартире. две недели решаем этот вопрос и никак не можем его решить, управляющая компания вынуждает сделать это силами организации, с которой у них заключен договор по обслуживанию жилых домов. правомерны ли их действия?

Ответы

Здравствуйте! Если поставщиком услуги — горячего водоснабжения является УК, то временно приостановить подачу воды обязаны именно они, в обязательном порядке предупредив всех собственников помещений МКД за 10 дней до отключения. Подавайте на УК жалобу в жилищную инспекцию.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!