Доверие, контролирование ситуации, ответственность - как все это сочетается при обращении за помощью / советом? - вопрос №1877487

Как советоваться, не перекладывая ответственность? Нужно ли брать ее целиком на себя или она распределяется между тем, кто обратился за помощью и тем, кто помогает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сформулировать свой вопрос. Получить развёрнутый ответ. Проанализировать ответ. Что то принять во внимание, что то проанализировать, что то отбросить. В итоге  с полученными знаниями поступить в соответствии со своим здравым смыслом и жизненным опытом.