Очень часто снится сон интимного плана с девушкой которую не видел, лет 10-12, и то ее очень плохо знал и был в общении с ней недели 2. Почему она мне все время снится после такого длительного - вопрос №1877788

промедутка времени(и именно в интимный снах)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Здравствуйте! Возможно, Вы сейчас одиноки, вот Ваш мозг и выдает Вам некую компенсацию за это в снах. Почему именно эта девушка? Потому что она символизирует тот идеал, который Вы ищете.  Отношений у Вас с ней практически не было, узнать ее отрицательные стороны Вы не успели, поэтому ее легко идеализировать и представлять такой, как Вам хочется.
Ничего страшного в этом сне нет. Но лучше все-таки найти реальную девушку и строить реальные отношения! Удачи! С уважением, Милана