Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Решил подать в налоговую инспекцию заявления на получение социального вычета за лечение (недорогостоящее, вычет до 120 т.р.) свое и супруги. Супруга не имеет дохода. Могу ли я подать от - вопрос №1878981

своего имени два заявления с двумя разными декларациями (расходы за лечение разные) за свое лечение и супруги?
0 ответов
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович