Доброй ночи. Извините, что тревожу. Ну очень хочу и прошу помощи. Меня зовут Екатерина мне 24 год, родилась 10.06.1991 год. Замужем два года за - вопрос №1880413

Михаилом, родился 23.10.1989 год. Живём последнее время в ссорах. Моего мужа как подменили. Он в последнее время зажигается как спичка. А когда то любил до безумия. После очередной ссоры из-за мелочи, ушёл и хочет разводиться. На примирение не идёт. Но я его очень сильно люблю и не хочу развода. Может кто мешает нашему браку?? Может есть кто на стороне? Помогите разобраться. Буду очень очень Вам благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  очень мало информации, чтобы адекватно оценить ситуацию, попробуйте пообщаться с экспертом в чате.
Здравствуйте, Екатерина!
Слишком мало времени прошло со дня свадьбы, чтобы он так резко переменился!
Тем более, что вы пишите, что :" когда то любил до безумия".
Это «когда-то», когда было? Вероятно — не так давно!!!
Проанализируйте сами, для начала, что могло стать причиной такой его резкой перемены: может недопонимания, неумение спокойно, мирно решать спорные вопросы, вами обоими, эти частые ссоры, как желание доказать свою правоту и т.п., или, может были какие-то новые знакомства, либо.....
Что, какие события, предшествовали началу ссор??? Подумайте, когда и с чего начались его недовольства?
Мужчины зачастую не выносят выяснения отношений!
(напишите мне в чат — разберемся, в чем дело? и эти вопросы рассмотрим: Может кто мешает нашему браку?? Может есть кто на стороне?")
И не волнуйтесь, старайтесь не провоцировать ссоры, не вестись самой на ссоры, а предлагайте решить все спокойно, рассмотрев решение любой ситуации, с разных сторон, чтобы прийти к единому, обоих удовлетворяющему, мнению, выходу!
Всего доброго, Екатерина, спокойствия, мудрости вам!

С уважением. Мирослава.

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.