Здраствуйте!!! я не могу получить конкретную ответы про запретов. как узнать причину запретов и с какого числа поставили запретов. Можете мне помочь? - вопрос №1882330

про запретов для мигрантов

Ответы

Добрый день,
пишите про запретов-попробуем разобраться и помочь)
Добрый день!
Запреты на авто можно посмотреть на официальном сайте ГИБДД, там указывается дата запрета и орган наложивший запрет. Также можно обратиться в ГИБДД и получить полную информацию по запретам.