Добрый день!Я Влад,мне 22! У меня уже неделю болит голова в области лба,помутнение в глазах(непонятное состояние как буд-то лёгкое головокружение,замедленность,как буд-то - вопрос №1884122

пян, заторможенность, тупеж), заносит, тяжесть в ногах, температура нет, давление немного повышение, подскажыте пожалуйста что делать?

Ответы

такое состояние бывает, когда человек «не принимает» себя, занимается самокритикой, самобичеванием и т.д. Понаблюдайте за собой, своими мыслями, присутствует ли вышесказанное в Вас?!
Здравствуйте, Влад. Вам всего лишь 22 года Сейчас очень много якобы здоровых молодых людей, которые на поверку  являются больными. Вспомните случаи с молодыми  спортсменами Вам незамедлительно, несмотря на небольшое повышение АД, нужно обратиться к терапевту, сделать  электрокардиограмму, в первую очередь. Пройти консультацию  невропатолога. Не рискуйте своим здоровьем.