Здравствуйте.может ли при воспалении яичников тянуть оба яичника,быть часто мочеиспускание без болей и набухнуть обе груди?месячные были 27 числа.До них было частое мочеиспускание.Так же был петтинг - вопрос №1886210

в одежде и еще он засовывал пальцы мне туда и при этом на пальцах была смазка.Я боюсь что это беременность, до месячных еще неделя, яичники болят и грудь набухшая до сих пор(раньше она никогда не набухала).Это беременность или воспаление?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Я вам уже отвечал на ваш вопрос.

Беременность в вашем случае маловероятно, если все было так как вы описываете.

Для того чтобы забеременеть необходимо чтобы сперма попала глубоко во влагалище.

Те симптомы беременности, которые вы описываете, так рано не появляются.

Да, такие симптомы характерны для воспаления придатков, за исключением болей в молочных железах, поэтому рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога. А если боли в молочных железах не пройдут в ближайшее время, то сделайте УЗИ молочных желез и посетите еще маммолога.