Здравствуйте!У меня есть любимый человек с которым мы 4 года пробыли вместе,до этого у него были отношения с другой девушкой (3 года)И как она сейчас рассказывает,что с ней он никогда ни на кого даже - вопрос №1887906

не смотрел, да и счастливы они до ужаса вместе были, а наши мол отношения это так… На протяжении всего времени мы ругались и расставались, я 3 раза за всё время общалась и проводила время с другими мужчинами, но измен не было.Обо всех 3-их он знает и ему это было очень не приятно(мягко сказано).Он всегда меня прощал и мы сходились опять, но в этот раз он решил всё оборвать и начал общение с той самой девушкой которой встречались до меня! Дарит ей цветы, проводят время вместе, она выставляет совместные фото и переписки и т.п. Когда я всё это увидела, меня трясло как никогда, теперь я не знаю как мне быть… Я всячески пыталась помириться, но он сказал что всё для себя решил и никогда со мной не будет. С ним разговаривала и моя подруга, но всё бессмысленно! Ведь для меня он самый лучший, понимающий и родной человек!!! Не знаю как сейчас быть, я потеряла всякий смысл жизни без него! Ни на минуту не могу от влечься и в голову приходят дурные мысли…
1 ответ

Ответы

теперь я не знаю как мне быть

— Понять что с Вами он был до поры до времени пока питал к Вам чувства. У него лопнулось терпение, и он решил вернуться к которою любил по настоящему, судя посему.

Не знаю как сейчас быть, я потеряла всякий смысл жизни без него! Ни на минуту не могу от влечься и в голову приходят дурные мысли…

Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.