Что делать если не чувствуешь себя? - вопрос №1888389

3 ответа

Ответы

Конкретизируйте Ваш вопрос. В чем конкретно вы себя не чувствуете:  это ощущение чуждости тела, это отчужденность от жизни вообще, или может жизни от вас? В какой именно сфере это проявляется? Подробно при личном консультировании. Обращайтесь
Уважаемая Зинаида!
Нужно уточнить, что Вы имеете ввиду под фразой «чувствовать себя».
Это как-то связано с интуицией или с ощущениями в теле?
Удачи Вам!
Начать делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет