Бывший парень моей девушки - вопрос №1889203

Здравствуйте! в общем перейду сразу к делу. У нас с девушкой отлично складываются отношения. Мы встречаемся уже 8 месяцев. И есть один факт, я бы сказал что это проблема. На начале наших отношений её бывшего парня посадили, она очень за него переживала и переживает, ходила к нему на суд. ходит досихпор к его родителям, общается с ними, пишет письма ему. Письма которые она ему пишет она мне ни когда не показывала, мы даже раставались из-за этого несколько раз, но всё бестолку. Родителям его она конечно пока ещё не говорила что у неё новый парень, да и похоже не собирается. С родителями своими она меня познакомила. Мать у неё очень строгая. Со слов моей девушки и слов её друзей я был первый кого она познакомила со своими родителями. Мне она обещала что со временем она расскажет его родителям правду, и напишет ему, нужно ещё время. Меня гложит больше всего то что мне она при этом при всём говорит что он ей просто друг и не больше.Я считаю это наглой лестью. Может ли быть бывший парень быть другом? я считаю нет. Когда он освободиться у неё в планах его трудоустроить и помогать ему. Рассуждая логикой и своим плохим опытом они при малейшей возможности будут вместе.

Ответы

Со слов моей девушки и слов её друзей я был первый кого она познакомила со своими родителями.

— Вы себя зря утешаете. Знакомит она, водить туда сюда то она Вас, но любит его, того кто сидит. Почему так происходит в жизни? Женщины — они такие. Любят либо плохих, либо кто несчастен.

У Вас есть выбор жить с теми камнем преткновения, или же найти себе свободную и мыслями и душой и сердцем.

Когда он освободиться у неё в планах его трудоустроить и помогать ему.

— Шикарно! Ждите когда он придёт в в Вашу постель и будет третьим.

Рассуждая логикой и своим плохим опытом они при малейшей возможности будут вместе.

— То что чует Ваше сердце и интуиция, так и будет. Верьте своему внутреннему голосу.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте, Станислав.
Ситуация и правда не приятная. Соглашусь с коллегой, девушка тянет резину, ей уютно «играть на два фронта». Если она не готова рассказать кому-то о ваших отношениях — это тревожный звоночек.
Ваша логика Вас не подводит, такие отношения, к сожалению, не приведут ни к чему, кроме потери времени и обид.
Нужна ли Вам девушка, которая всё ещё любит и заботится о другом мужчине настолько, что не может рассказать о Вас? Нужна ли Вам девушка, которая даже после нескольких расставаний так ничего и не сделала?
Здравствуйте Станислав! Очень интересный и не простой вопрос над которым следует задуматься. Знаете следует помнить, что ничего не появляется сразу и ничего не дается сразу, все требует каких бы то ни было затрат, причем обоюдных. Отношения строятся на уважении, взаимопонимании, заботе, а также на способности уступать друг другу. Потом немного вопрос к вам, для самостоятельного размышления: если вы выбрали человека и она выбрала вас, то можете ли вы друг другу доверять и уважать личное пространство каждого, причем насколько я понял, девушка в отрытую с Вами делиться информацией и доверяет Вам. А потом поговорите с человек, только без упреков и претензий, расскажите как вы видите ваши отношения, что вас волнует в них и спросите его мнение по этому поводу.
Помните главное прежде чем, что то сделать всегда советуйтесь со своим сердцем и совестью, чтобы потом не жалеть о том, что сделали или наоборот о том чего не сделали.
Счастья Вам и всего самого светлого!