Задержка 8 недель ходила к геникологу после осмотра сказала что беременна но для уточнения срока нужно УЗИ ,на УЗИ сказали что киста но беременность они не исключают так как по их словам срок - вопрос №1892587

маленький что делать я не знаю, врач назначила анализы сегодня сдала, вообще такое возможно на УЗИ перепутать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Не понятная у вас конечно ситуация. Так как при такой задержке на УЗИ уже должно быть видно плодное яйцо и сердцебиение.

Плохо что вы не пишете чем именно подтверждена ваша беременность, кроме задержки. Делали ли тест на беременность, сдавали ли кровь на ХГЧ.

Не знаю какие вы сдали сейчас анализы, но вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно подтвердить или опровергнуть наличие беременности.